Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway

Principaux équipements

  • 93 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Offrant des vues sur le jardin, cette villa Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge de 93 m² invite les clients à visiter la coopérative alimentaire High Falls, qui se situe dans une zone de 4 km.

    Le sanctuaire de la ferme Woodstock se trouve à 15 minutes en voiture et la galerie Wired est à moins de 10 minutes en voiture de cette villa de 2 chambres. Les attractions culturelles à proximité incluent le musée du canal Delaware et Hudson, situé à 4,1 km de villa.

    La villa Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

    Une cuisine complète, équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle, est disponible pendant votre séjour.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge

    La villa Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Nature photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Extérieur photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Extérieur photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Extérieur photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Chambre photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Extérieur photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Chambre photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Facilités photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Salle de bains photo Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 93 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires aux États-Unis

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer la coopérative alimentaire High Falls (4 km), le sanctuaire de la ferme Woodstock (6 km) et la galerie Wired (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Schoolhouse No. 11 * Hudson Valley Upstate Getaway Stone Ridge